Bangkok Airways презентовала новый зал ожидания для пассажиров международных рейсов

Тайский авиаперевозчик Bangkok Airways презентовал новый зал ожидания для международных пассажиров в аэропорту «Суварнабхуми» (расположен на 3-м этаже Терминала D в аккурат напротив выхода D7).

Избранная дизайнерами концепция – т.н. «бутик» (два зала – основной, площадью 250 м² для путешествующих в эконом-классе пассажиров, и клубный под названием Blue Ribbon площадью 200 м² для владельцев билетов бизнес-класса, рассчитанный на прием до 50 пассажиров за раз).

После открытия «бутика», число доступных для пассажиров транснациональных рейсов Bangkok Airways залов ожидания возросло до трех.

Время работы всех залов — 04:30-22:00.

Пользование комнатами ожидания рейсов бесплатно для всех без исключения пассажиров Bangkok Airways с действительными билетами на руках (вход в залы возможен при предъявлении проездных документов).

Bangkok Airways (полн. назв. Bangkok Airways Public Co. Ltd) – региональный авиаперевозчик, ориентированный на выполнение внутренних и международных рейсов из аэропортов «Суварнабхуми» (Бангкок), Koh Samui (о. Самуи), «Сукхотхай» (27 км от одноименного города на севере Таиланда), «Трат» (35 км от населенного пункта с тем же названием в ампхе Кхаосаминг) и «Краби» (пос. Ныа Кхлонг, в 7 км от столицы провинции Краби).

География полетов Bangkok Airways – Таиланд, Мьянма, Вьетнам, Камбоджа, КНР, Гонконг, Лаос, Индия, Мальдивы, Малайзия и Сингапур. Общее число обслуживаемых направлений – около 30-и.

Флот Bangkok Airways насчитывает 36 самолетов, из них «Эйрбасов» модельного ряда А319/320 – 22 единицы, ATR серии 72-500/-600 – 14 единиц. Места бизнес-класса в количестве 12 шт. имеются лишь в 120-местных А319-100. Остальные лайнеры выполнены в компоновке Economy. Их вместимость – от 70 до 162 пасс. кресел. Количество заказанных перевозчиком воздушных судов – 7 (четыре ATR 72-600 и три А319-100).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: